17 октября 2023 года по инициативе Отдела образования на базе общеобразовательной школы №12 состоялась дружеская встреча дебатных клубов.

В игре приняли участие дебатные клубы: «Болашақ» (ШЛ имени Абая), «Саналы ұрпақ» (ОШ №10), «Спартак» (ОШ №12), «Орда» (Дом детского творчества), «Патриот» (ОСШ №1), «Жұлдыз» (Чайковская ОШ).

В рамках дружеской встречи были проведены дебаты, а также игры и упражнения на развитие коммуникативных навыков, креативности, постановки правильной дикции.

17 10 2023 3