С 1 по 30 ноября 2023 г. Региональным центром психологической поддержки и дополнительного образования проведен областной слет патриотических клубов «Адал Ұрпақ», в котором приняли участие 208 активистов клубов из 19 регионов области.

Житикаринский район представили ШЛ имени Абая, общеобразовательная школа №4, Детская школа искусств.

По итогам слета Оспан Арслан, учащийся 6 класса общеобразовательной школы №4 в конкурсе авторских произведений «Зачем человеку быть честным…» занял 1 место. Патриотический клуб «Адал Ұрпақ» ШЛ имени Абая в конкурсе агитбригад «Скажем коррупции - НЕТ!» занял 1 призовое место. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

По итогам слета Оспан Арслан, учащийся 6 класса общеобразовательной школы №4 в конкурсе авторских произведений «Зачем человеку быть честным…» занял 1 место. Патриотический клуб «Адал Ұрпақ» ШЛ имени Абая в конкурсе агитбригад «Скажем коррупции - НЕТ!» занял 1 призовое место. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!