В целях выявления, обобщения и распространения эффективного педагогического и управленческого опыта, стимулирования профессионального и личностного роста педагогов и руководителей организаций среднего образования, выявления тенденций развития системы среднего образования Житикаринского района в апреле 2024 года состоится районный этап конкурса «Лучшая организация среднего образования».

Порядок проведения конкурса на присуждение гранта утвержден Приказом Министра образования и науки Республики Казахстан № 544 от 26 декабря 2014 года и размещен на сайте отдела образования: zhitikara.edu.kz

Документы на участие в конкурсе принимаются в конверте с пометкой «Конкурс «Лучшая организация среднего образования»» до 10 апреля 2024 года по адресу г. Житикара, 4 мкр, 27 дом, ГУ «Отдел образования Житикаринского района», 3 этаж, Сектор развития общего среднего образования.

Сроки рассмотрения конкурсных материалов с 10 по 20 апреля 2024 года.

Телефон для справок: 2-56-10